Как остудить ненависть моей матери к бабушки(ее свекрови)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное имеется тайная ненависть авшей бабушки к матери, поэтому ваша мама не может уже скрывать эти чувства. Это всегдашняя проблема, ненависть можно остудить только молитвой и покаянием! И вы в свою очередь просите у Бога помощи, чтобы эта ненависть не переросла в нечно худшее!
Гость
видимо, есть причина.
Гость
А может быть попытыться поговорить с мамой по-душам, и выяснить причину. Найдите возможность рассказать маме, что у бабаушки есть хорошие черты, и она не так плоха, что люди со временем меняются, понимают, что были не правы... Разговор поможет Вам разобраться и выстроить дальше Вашу линию поведения в этой ситуации.
Гость
ничем, они сами разберутся.
Гость
Прощением
Гость
Не лезть в это дело. Отвечаю от имени матери. Свекровь получает по заслугам. Люби свою бабушку отдельно от мамы. А маму отдельно от бабушки.
Гость
никак... они взрослые люди, сами разберутся
Гость
вечная проблема свекрови и невестки