Как освежить специфический аромат мескалина в душе?)

Как освежить специфический аромат мескалина в душе?)может кто-то поймет сразу. о каком состоянии я говорю...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кому что дарит эйфорию))) ) Ка вернуть жизни краски, свежесть ветру, соль слезам? Не обязательно влюбляться, как метод... . Как научиться снова тонко чувствовать мир, вбирая по полной всю его красоту? Почувствовать, как пахнет Сонце, потрогать сребряный шлейф луны? ))))) Прочистить душу. Простить себя и всех, отпустить боль.... а вот как сделать ЭТО. У каждого метод свой .))))
Гость
Почитать Кастанеду.
Гость
жалько вы далеко....