Верняк способ. сшибаешь винду (тоесть виндовс) и пере устанавливаешь его. Поможет на сто процентов, у меня сосед почти каждый месяц так делает, до сих пор удивляюсь как у него компьютер амнезию не заработал.
Лично я использую avira antivir personal free, отличный немецкий антивирус. Уже два месяца без проблем всё работает. Был и Каспер и Нод 32 и Доктор Веб и Аваст.. .Но Анвин лучше, т. к. не жрёт оперативку, прост в использовании, можно приобрести бесплатно официальную версию здесь.
Касперского скачать или купить и проблем небудет!!!!
установить антивирус Касперского или Нортон!!!
Антивирусом.
Антивирус скачать!!
Дихлофосом.