Как отдыхает бог???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С блэкджеком и шлюхами.
Гость
Полагаю, это никого не касается. Как хочет, так и отдыхает. Мы путём даже не знаем какой Он, а ты как отдыхает спрашиваешь
Гость
28 Разве ты не знаешь? разве ты не слышал, что вечный Господь Бог, сотворивший концы земли, не утомляется и не изнемогает? разум Его неисследим. 29 Он дает утомленному силу, и изнемогшему дарует крепость. 30 Утомляются и юноши и ослабевают, и молодые люди падают, 31 а надеющиеся на Господа обновятся в силе: поднимут крылья, как орлы, потекут - и не устанут, пойдут - и не утомятся. (Ис. 40:28-31)
Гость
Полагаю, это никого не касается. Как хочет, так и отдыхает. Мы путём даже не знаем какой Он, а ты как отдыхает спрашиваешь.
Гость
Отвечает на ответы в категориях: молитвы моих верующих и просьбы моих верующих.
Гость
его не одоливает не сон не дремота, не усталость
Гость
сидя на очке, вернее на очках
Гость
Он выключает свет))
Гость
он не устает