Как отформатировать флешку с FAT32 на ntfs

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И всё больше ни чё не требуеться....
Гость
Лучше флешку в нтфс не перегоняй. Если нужно закинуть файл более 4гб на неё, то форматируй в exfat, но старые ОС могут её тогда не распозновать.
Гость
А зачем? На флешке удобнее FAT32.
Гость
Прогой HPUSBFW.EXE,3 сек делается.
Гость
С помощью простой утилиты от HP. Взять можно здесь http://www.softportal.com/software-4709-hp-usb-disk-storage-format-tool.html или в любом другом месте.
Гость
Кликнуть мышкой на значок флешки правой клавишей мышки и выбрать отформатировать устройство, выбрать параметры и нажать форматировать
Гость
в моем компьютере