Зачем? Помрете....
жить не для того, чтобы есть, а есть, чтобы жить. А еще поменьше покупать, а больше самому готовить, выращивать...
найдите информацию о солнцеедах или о питающихся праной )))....те, кто привязаны к еде, очень скептически относятся к этим людям.. . но выбор за Вами. Мы многое можем, если захотим....
Выход только один - стать святым. Некоторым святым приносили пищу ангелы...
сложно... но если заняться делом, то еда уйдет на второй план
...для начала надо бросить пить !!!нада меньше пить !