Как отключить эту штуку?
Как отключить эту штуку?на висте я играю в игру и постоянно выскакивает окно, где написано про то что программа пытается что то там сделать и можно разрешить а можно нет.
как это убрать? или сделать так что бы всегда разрешалось?
Ответ(ы) на вопрос:
windata . ru/windows-vista/nachinayushim-v/chto-takoe-uac-i-kak-ego-otklyuchit/ Там все расписано и с картинками. Читай и делай. Фаерволы и прочее тут вовсе ни при чем. ЗЫ netler . ru/pc/vista-uac . htm - здесь подробней, почитай, всегда пригодится. Пробелы из ссылок поубирай.
По ходу дела у тебя стоит файрвол типа Outpost в ручном режиме. Когда какая - то прога лезет в сеть он спрашивает каждый раз, разрешить доступ или нет. Возможные решения: 1. Отключить файрвол 2. Изменить режим в настройках программы
Делайте что хотите, я не знаю о чём идёт речь, что пытается сделать программа..