Как отключить и удалить компоненты Windows Vista ?
Как отключить и удалить компоненты Windows Vista ?Как отключить и удалить компоненты Windows Vista ?
Windows Defender
Windows Calendar
Windows Collaboration
Windows Journal
Windows Live SkyDrive
Windows Mail
Windows NT
Windows Sidebar
Windows Defender
Windows Calendar
Windows Collaboration
Windows Journal
Windows Live SkyDrive
Windows Mail
Windows NT
Windows Sidebar
Ответ(ы) на вопрос:
Удалить, к сожалению нельзя (как это делалось в ХР программой XPLite)) А вот отключить можно -часть иак: Панель управления-Программы и компонеты-Включение и отключение компонентов Windows Остальное ненужное - отключением соответствующих служб. В результате скорость неплохо увеличивается. С отключением служб нужно осторожничать (реестр обязательно зарезервировать) . Что отключать - в сети много толковых статей на эту тему.
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru
Лицензионная Vista, как Дункан Маклауд или Ленин! Жила, живет и будет жить на вашем компютере!
Никак. Если только ЖЕСТКО. ТОгда пиши в агент помогу :))))