Как отключиться от Официалки wow.

Как отключиться от Официалки wow.Хочу опять поиграть на пиратке, но поля для заполнения остались от Официалки. (подскажите чё сделать нада?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а я уж подумал совсем отключиться хочешь ((( никогда не понимал как в такую гадость играть можна
Гость
поменять реалм лист зарегатсо на серваке где хочешь гамать войти под своим логином паролем если сервак (пиратка) поддерживает ОФФ патч то само всё поменяетсо но лучше скачай еще один клиент