Как отконвертировать защищенные DRM WMA файлы в MP3? меньше br больше Могу залить сами файлы на файлообменник, чтобы Вы мне помогли.

Как отконвертировать защищенные DRM WMA файлы в MP3?
Могу залить сами файлы на файлообменник, чтобы Вы мне помогли.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любые, даже самые защищённые файлы можно воспроизвести в проигрывателе и одновременно записать в любом аудио редакторе. Далее отредактировав запись можете её сохранить и конвертировать в любой формат кроме МИДИ. Главное, что бы звуковая карта поддерживала дуплексный режим (одновременное воспроизведение и запись) , сохранение качества записи не гарантирую, но в отдельных случаях её можно улучшить в редакторах за счёт эквалайзеров.