Как открыть флешку с паролем? Флешка Verbatim Store n go, на 2 Гб, на ней стояла прога Vsafe 100/ Жена удалила ярлык пр
Как открыть флешку с паролем? Флешка Verbatim Store n go, на 2 Гб, на ней стояла прога Vsafe 100/ Жена удалила ярлык прФлешка Verbatim Store n go, на 2 Гб, на ней стояла прога Vsafe 100/ Жена удалила ярлык проги, и теперь не ясно как открыть запароленную часть. Форматирование ничего не даёт, форматируется только открытая зона. Подскажите, что делать?