Помогите!! ! Поставила себе 7 винду. Пропал звук. Звука нет вообще. Но он мне пишет что учтройство работает нормально. Не

Помогите!! ! Поставила себе 7 винду. Пропал звук. Звука нет вообще. Но он мне пишет что учтройство работает нормально. НеПропал звук. Звука нет вообще. Но он мне пишет что учтройство работает нормально. Не могу понять в чем причина. Подскажите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А может быть банально - проверь шнуры на целостность или вкл. наушники вместо динамиков, если звук в них появится, значит проблема в шнурах...
Гость
С драйверами у "семёрки" такие вещи очень часто происходят. У меня было даже такое, сам смеюсь, переставил штеккер в другой разъём - и заработало. Ищи совместимые драйвера.
Гость
Перезагрузи комп так бывает если разъем передергиваешь
Гость
Драйвера установи! Они должны быть на диске платы или звуковой карты. Диски к деталям прилогаются
Гость
Возможно, система автоматом выбрала цифровой выход. Проверьте в микшере, какой выход установлен по умолчанию.
Гость
Драйвер нужно установить