Alcohol120-удобная и простая в управлении программа, я ей пользуюсь. Создал виртуальный привод, смонтировал образ и устанавливай.
Alcohol120-с помощью этой проги открыть легко и удобно.
Daemon Tools Lite alchogol paragon их много
кароче если есть Deamon tools или Alchohol то как виртуальный диск или просто арзиватором. правой кнопкой на файле извлеч архив если не хочет то пиши [название игры]. iso переименуй в [название игры]. rar
iso - это виртуальный сидиром. . можешь установить программу Alcohol и через нее запустить игру.. . либо перекатать этот iso-шный файл на болванку через неро. . он их читает
Через Daemon Tools Lite