Как открыть всё закрытое в wwe smackdown vs raw 2010 [ps2]
Как открыть всё закрытое в wwe smackdown vs raw 2010 [ps2]Люди добрые подскажите как открыть рестлеров, ну и всю прочую закрытою фигню??? может кто нибудь читы знает????Подскажите please может кто знает???
Ответ(ы) на вопрос:
Нужно пройти путь к Рестлмании за каждого рестлера. В процессе прохождения вам нужно будет выполнить некоторые "миссии".Например завалить Rey Mysterio за 4 минуты. В конце прохождения вам так-же будет открываться что-то новое, или новый рестлеры или новая одежда.
выиграй все титулы