Как отличить винительный падеж от предложного,если существительное употребляют с предлогом В(ВО) или НА? А)Существительные в винительном падеже с предлогами В(ВО),НА отвечают на вопросы НА ЧТО?ВО ЧТО?(КУДА?) Б)Существительные в...
Как отличить винительный падеж от предложного,если существительное употребляют с предлогом В(ВО) или НА?
А)Существительные в винительном падеже с предлогами В(ВО),НА отвечают на вопросы НА ЧТО?ВО ЧТО?(КУДА?)
Б)Существительные в винительном падеже с предлогами В(ВО),НА отвечают на вопросы В ЧЕГО? НА ЧЕГО?
В)никак
Г)Существительные в винительном падеже с предлогами В(ВО),НА отвечают на вопросы В ЧЁМ? НА ЧЁМ?(ГДЕ?)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Винительный падеж отвечает на вопросы: КТО? ЧТО? Предложенный падеж отвечает на вопросы: В КОМ? В ЧЁМ?