Как отличить чудеса от спецэффектов..??))))
Ответ(ы) на вопрос:
Спецэффекты сотрясают тело, а чудеса потрясают душу...
Чудеса, они от Бога, а спецэффекты - это человеческая пародия на чудо ( т. е. можно почувствовать обман сердцем ).
Отличный вопрос - украшение воскресной вахты на "ответах"! В том то и дело, что - НИКАК !
а что для вас чудо? для меня чудо это не спецэффекты высшего сорта.. . смотрели фильм "брюс всемогущий"?? там бог обьяснил, что такое на самом деле чудо))
а никак) ) это ваша душа решает, что перед ней)))
Ой... Не знаю как и сказать... Чудеса не даром за них нужно платить. Только на шоу хочеш иди хочеш нет, а чудеса сами приходят и чем за них платить не тебе решать.
Чудеса-это для души...)))) ) А спецэффекты-это обман зрения и человека в целом)))))
В отличии от шоу спецэффектов, на чудеса билетов не продают, они бесплатны для зрителей :)