Как отличить голос совести от голоса разума?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Голос совести сопровождается сердечной мукой и приливом крови к щекам. Голос разума увеличением мыслей и поиском смысла.
Гость
Когда стыдно, это голос совести. Когда Нас охватывает сомнения-это голос разума.
Гость
Голос в голове - шизофрения. Остановить очень просто. Вдох. . Пауза. . с концентрацией на Точке Равновесия в Солнечном Сплетении - возвращают адекватность к данности момента.
Гость
Голос разума приходит вовремя, голос совести иногда задерживается.
Гость
когда слушаешь первый - хорошо другим, когда второй - тебе.