Как отличить искреннее сочувствие от банального "Да, я тебя понимаю..."?
Ответ(ы) на вопрос:
Почувствовать...
никак:).... и не надо.... вы точно уверены, что хотите сочувствия?:)... а то сначала хотим сочувствия, а потом обижаемся, что жалеют:).... по мне так лучше.... скромное "Да, я тебя понимаю" PS. Вот что точно знаю.... искреннее сочувствие не кричит о себе громко....
По глазам
Банальное "я тебя понимаю" имеет место, а искреннего не бывает. Ну тебе шарахнули по яйцам, кто тебе искренне посочувствует, для этого надо залезть к тебе в шкуру и покайфовать за тебя. Так что оличить то что есть от того, чего нет нельзя. Человек одинок по природе.
Не нужно ни кому жаловаться. лучше понять почему это с вами произошло. что бы предотвратить в следующий раз. или смириться с обидой.
Я тебя понимаю, у искреннего человека означает - не оправдываю и не осуждаю. У человека не искреннего - отстань.
Для этого сначала надо избавиться от зависимости от сочувствия