Какие дела самые незаметные?
Какие дела самые незаметные?вроде бы делали-делали...а никто и не заметит))))))))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
ЛесаТамочка, нет незаметных дел! Есть невнимательные люди, принимающие все, как данное.. .
Те, что в норе, где барсук...
Наши каждодневные в кухне!
домашние очевидно. прости.
те после которых наступает Успех!)).. . потом уже не важно...)
Когда с чистыми мыслями делишь духовные ценности. И незаметно, что даёшь одинаково, а результат разный!
те, за которые не ждёшь благодарности...
Те что принимаются как должное....
Ожидаемые.. . К поклону я не успел, видимо...)
Благочестивые.
привычные дела например: закрыть дверь, пожать руку, умыться т. д. Иногда даже думаешь закрыл ли дверь от того они уже стабильные. а если ты говоришь о делах благих чтобы тебя поощряли ТО луче поступать так чтобы и не заметили что ты помог. самому потом будет интересно через сотню лет услышать что что-то да хорошие ты сделал.
Домашние, каждодневные - стирка, уборка, готовка. Кстати - воспитание детей сюда тоже можно отнести, ведь каждый день - а у иных и не заметно. :-)
не что не проходит безследно.. ошибки)
По домашнему хозяйству. Женщины знают.
тихо сам с собою.... ой)))
обыденные
Те, которые делаются не ради похвалы, а от сердца.
самые незаметные дела- хорошие! Сколько не страйся их незамечают...
Добрые.