А у вас были такие сны, где вы себя видели в прошлой жизни?...и кем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
снилось как-то, что была мужчиною и скакала на лошади в кожаных доспехах и крошила врагов мечом налево и направо )))
Гость
Один раз видела себя мужчиной. Смотрела на себя как меня пытали монахи инквизиции. Даже во сне я атеистка.
Гость
такого еще не было. наверно живу в первый раз
Гость
....эти сны ...их было ...в детстве... они помнятся ...но тускнеют... знаю---такие же сны ...еще увижу.... в следующем детстве....)))