Наша жизнь лиш иллюзия жизни?
Наша жизнь лиш иллюзия жизни?Однажды вглядываясь в звездное небо и слыша тихий шепет природы, я осознала, что меня и мира не существует. Ничего на самом деле нет. Это всего лишь моя, наша иллюзия.
Если это так, то получаеться, что вся жизнь вышлядит так, как мы хотим ее видеть, все трудности и препятствия на своем пути мы создаем сами, так же как и счастливые моменты. Значит, все реально и возможно, и мы сами выбираем ту жизнь, которая нам нрваиться и устраивает.
Поэтому не надо жаловаться и хныкать на свои неудачи и беспощадность судьбы.
Нужно просто постараться изменить мир вокруг себя...
Вы со мной согласны? Или у кого то есть свое мнение по этому вопросу?=)
Ответ(ы) на вопрос:
мы спим тут))
Ничего. . Нео нас спасет
наша жизнь лишь сон во сне....
мир вокруг менять не обязательно) ) - свое отношение) ) на деле от нас не так много зависит, но в общем, вы правы))
Ну да наговорите тут страху)) ) разве боль это иллюзия?? ? Что то не похоже когда её ощущаешь.
Согласен