Как отличить настоящего шамана от самозванца?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дать пузырь водки и попросить вызвать индрик-зверя. Самому при этом не пить для чистоты эксперимента. Если индрик - зверь придёт пить водку с шаманом - значит шаман настоящий. Если шаман выпьет водку сам - значит нет.
Гость
Вызвать специалиста по шаманам...
Гость
настучать по бубну
Гость
ты не отличишь, маленький. Он отличает. Он выбирает... . Они еще отличают.. . ну-ну.
Гость
А вам зачем? Шаманы не всем помочь могут. Дух в помощи откажет и всё, будь даже тысячу раз он настоящий.