Как отметить дроби на координатномКак отметить дроби на координатном лучеОпределите координаты точек D и K если - 3я клетка буква D, 6я клетка 1\2, 8я клетка буква K0                                                   больше    ...

Как отметить дроби на координатномКак отметить дроби на координатном луче Определите координаты точек D и K если - 3я клетка буква D, 6я клетка 1\2, 8я клетка буква K 0                                                  >    I  I   I    I   I    I     I    I     I   I    I   I          D         1/2        K
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
K=8/12 и D=3/12 это координаты точек