Как отметить философский день рожденья??.. У одного из наших философов сегодня Днюха)) Поздравим??))
Ответ(ы) на вопрос:
Спасибо друзья ! ))) Я счастлив что вы у меня есть ! )))
а щуку - на закуску...))
Дарю тебе чудесную мечту. Волшебную любовь и красоту. Всё это для тебя, прими скорей. Пусть станет мир прекрасней и светлей! :))
С каждым новым днем к зарождению новых идей И мудрости в каждом мгновении
Мы ФИЛОСОФА поздравим Вместе все от всей души! философские ответы Все мудры и хороши! Желаю звездопада счастья, Здоровья, радости, любви, Успехов и во всем удачи И океан душевной доброты! камешки философские и звездопад
ПОЗДРАВЛЯЮ ! )) Радостных встреч, хороших друзей, доброго здоровья и благополучия ! ))
Приветик, Ангелочек!!!: ) Присоединяюсь к твоим Поздравлениям!! ! ЕнтоГо ПинГвинчеГа я знайю: ) И от весей Души ему Желаю.. . Пусть Жизнь его будет Прекрасной.. . Исполняются Мечты.. . Любви и Счастья полный короб... И Всех Благ Земных!! ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Философу, философский камень.)))
вот не думал что Конфуций жив.