Как относился Герасим к Татьяне и какой подарок он ей подарил?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Герасим сначала не обращал на неё внимания, а потом он начал заглядываться на неё, угощал пряниками, подарил ей ленту, расчищал перед ней пыль своей метлой, ласково мычал. Герасим следил, чтобы никто её не обижал.
Гость
перед отъездом Герасим ей подарил платок на память Герасим очень люблю Татьяну которая была искусной прачкой