Как оторватся от компьютера???
Как оторватся от компьютера???Сижу целыми днями и немогу оторватся...когда столько дел всёравно сижу и делаю всё на ночь))
Ответ(ы) на вопрос:
иди бухай с друзьями на время оторвёшся от него!
разгони и сожги его
КАК оторваться - это 2 смысла : прямой и косвеный Прямой (действенный) - Электро шоком (проверено не на себе естественно :-)) Косвеный - обкуриться или напится И не реальный - ослепнуть Вот самый простой способ - Просто выключить из разетки и готово
Переключиться на телевизор. :)
Водки выпей - много и форматируй все н@х ))))
сходи на работу
подключи нафиг к стулу 220 v
Во-во и я не могу... Но скоро все же придется - в роддом поеду!!!!
Никак
Иди прогуляйся на улице с друзьями
Побить себе по щекам! Сказать себе что надо вернуться в реальность!!!
пни по системнику пару раз
Системник с крыши, монитор об колено и головой об косяк 3 раза и ты исцелен
купить кресло катапульту тогда уж точно оторвешся =)
иж чего захотел
Выкини