Как оторватся от компьютера???

Как оторватся от компьютера???Сижу целыми днями и немогу оторватся...когда столько дел всёравно сижу и делаю всё на ночь))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
иди бухай с друзьями на время оторвёшся от него!
Гость
разгони и сожги его
Гость
КАК оторваться - это 2 смысла : прямой и косвеный Прямой (действенный) - Электро шоком (проверено не на себе естественно :-)) Косвеный - обкуриться или напится И не реальный - ослепнуть Вот самый простой способ - Просто выключить из разетки и готово
Гость
Переключиться на телевизор. :)
Гость
Водки выпей - много и форматируй все н@х ))))
Гость
сходи на работу
Гость
подключи нафиг к стулу 220 v
Гость
Во-во и я не могу... Но скоро все же придется - в роддом поеду!!!!
Гость
Никак
Гость
Иди прогуляйся на улице с друзьями
Гость
Побить себе по щекам! Сказать себе что надо вернуться в реальность!!!
Гость
пни по системнику пару раз
Гость
Системник с крыши, монитор об колено и головой об косяк 3 раза и ты исцелен
Гость
купить кресло катапульту тогда уж точно оторвешся =)
Гость
иж чего захотел
Гость
Выкини