Подскажите, пожалуйста, как соединить два кабеля в один. Просто скрутить концы одного цвета или нужен какой-то агрегат?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть в магазинах электроник для таких кабелей переходники, вроде похожи на обычные телефонные...
Гость
Обжимные ножницы
Гость
Если длина кабеля не превышает 10-15 метров, то можно и скрутить концы...
Гость
лучше розетку поставить
Гость
http://cxem.net/comp/comp49.php РАСПИНОВКА ВСЕХ РАЗЬЕМОВ КОМПЬЮТЕРА
Гость
не рекомендую скручивать - вряд ли тебе понравятся обрывы скачиваемых файлов и глюки в инете и сети. воспользуйся переходником.
Гость
конечно можно спаять, но лучше обжать и соединить через спец розетку