Всем привет! Помогите мне пожалуйста.
Всем привет! Помогите мне пожалуйста.У меня есть принтер Canon MF 4018. Он работал и вдруг он стал стал писать Вставьте тонер. Я и картриджы менял но все бесполезно. Кто знает что надо делать Помогите пожалуста.
Ответ(ы) на вопрос:
Вызови мастера на дом он решит проблему
Проверь контактную группу на принтере - справа там где железки на картридже почистить. и посмотри на самом картридже пластмаска не сломилась тоже справа - она датчик перекрывает. Если там все норм то "по моему ФХ 10 картридж чипованый" нужно обнулить - но это не в домашних условиях, программатор нужен.
Прям ВСТАВЬТЕ ТОНЕР????