Как отпавить , стикеры, Программу скажите пожалуйста, кто скажет тому сама потом стикеры пришлю)

Как отпавить , стикеры, Программу скажите пожалуйста, кто скажет тому сама потом стикеры пришлю)Подскажите как отправлять стикеры бесплатно, только не СМС , какая прога нужна подскажите пожалуйста я вам тогда сама пришлю)))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
только с чужого телефона. даже если бы она и была то твои стикеры не нужны их бы можно слать самому
Гость
Нифига ты не пришлёшь. А побежишь мастеров искать чтоб тебе комп наладили