Как отразилась революция на герое Гулливере из романа Джонатана Свифта меньше меньше Путешествия Гулливера больше больше ??? Пожалуйста,помогите :(

Как отразилась революция на герое Гулливере из романа Джонатана Свифта <<Путешествия Гулливера>>??? Пожалуйста,помогите :(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В итоге Гулливер сбегает с Лилипутии на Блефуску, откуда на специально выстроенной им лодке отплывает, и … встречает купеческое судно. Он возвращается в Англию и привозит с собой миниатюрных овечек, которые вскоре распространяются повсеместно.