Как отразилась война в Московском княжестве на процессе объединения русских земель?

Как отразилась война в Московском княжестве на процессе объединения русских земель?Как отразилась война в Московском княжестве на процессе объединения русских земель?

помогите пожалуйста по истории!)
Московское княжение и его соседи в конце 14-середине 15 века.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет война отразилась тем что Русь ослабла а орда воспользовалась этим и напала на Русь и захватила Василия 3