Как отразился на развитие культуры конца 19 начало 20 века поиск общественности пути развития России
Ответ(ы) на вопрос:
Вот если я не чего не путаю....То Россия стала сильнее...при этом они стала развиваться в разные стороны ну это если грубо говоря....отменилось крепостное право...тем самым показв то что рук стало больше и развитие пойдет лучше так как рабтво приносило горазго хуже прибили и урожая.
Координатно, бла-бла-бла