Если человек знает закон и сознательно его нарушает, он за это будет очень долго расплачиваться. Все инвалиды от рождения-горбуны, ДЦП, имбецилы, слепые, безрукие, безногие и с пр. увечьями - это экстрасенсы и колдуны по прошлым жизням. Чем колдовали в прошлых жизнях, того лишились в этой. Эти развлечения на самом деле не так смешны как кажется. Впрочем, каждый выбирает для себя: женщину, религию, дорогу или шабаш ведьм!
Как??? Отдыхают от своих предсказаний другим людям и отдыхают от информации, поступающей к ним.... Разумеется не физическим (материальным способом) . Потому, что чужая информация-это тяжелая информация на себя... Сильное истощение... хочется отдохнуть. На самом деле-это обыкновенные люди. Просто многие из нас утратили те первозданные способности... Или просто для многих "закрыты" они по разным причинам!)))
Вызывают дух Элвиса и вперед))))
а тут и отрываются
По полной!
большим количеством абсента - гарантирован или сон без сновидений, или уход в астрал в совершенно невменяемом состоянии! =))
как и все люди
Выбирают одного по жребию, напаивают его вусмерть, потом настраиваются на его излучение и ходят пьяные и довольные. Спросите "Почему так сожно? ", а вот и не сложно, тут экономия водки, ведь одному меньше надо и с утра похмелье будет только у одного :)