Ждёт смери, как благословения, моя бабушка. Очень больеет, 85 лет. Почему Бог не даёт ей желаемое?
Ответ(ы) на вопрос:
Пусть позовет священника и исповедуется. Моя мама умерла только после этого.
Потому что ВЫ её здесь удерживаете, как ни странно это звучит. Вы и ваши родные и близкие. Вы и ваша любовь и привязанность к ней. Отпустите её,НЕ держите её душу.
с чего вы взяли что он что-то должен давать. если он нас и создал-то создал смертными, и ему ничего делать не надо-мы всё равно умрем это мы ждать не умеет.
Бог Никому не дает, нужно взять самому. У меня Дед тоже в ожидании
еще не время значит
либо не исповедовалась, либо не искупила еще грехи
Время не пришло. Бог назначает день и час, когда надо покинуть Землю. Раньше этого срока не получится. Возможно, она завершает карму из прошлой жизни, поэтому и очень болеет
Желать смерти-грех. Даже если желаешь ее себе... Поэтому ее и не берет Бог. Пусть не грешит и успокоится тогда...
Болезнями очищает душу.