Число 23!!!

Число 23!!!есть у меня очень хороший друг, у которого всё в жизни связанно с числом 23, обсолютно всё, мистика прям какаято!!!!начиная от того что сложить его дату рождения вйдет 23 заканчивая различными событиями из жизни!!!!

я уже искала в нумерологии значение этого числа находила только 2 и3 по отдельно и 5 как цифра в сумме. а есть ли своё значение у числа 23 в целом?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В целом нет
Гость
Какое совпадения, я сегодня пересматривал фильм "Номер 23". Если Вы видели его, то знаете, что ситуация аналогичная, как у Вашего друга ...ну за некоторыми исключениями.)))) ) В связи с этим я посмотрел в справочнике по Каббале значение этого числа: * 23-й путь - между Гебурой и Ход, соответствует букве "мем" и Воде. * Жизнь, живое существо * Часть души, соотносимая с сефирой Хокма * Атомный вес ванадия * меньший (в арамейском языке) :) Не знаю, что подходит к Вашей ситуации.