Как отследить, какая программа к каким файлам обращается! какой программой был создан файл!

Как отследить, какая программа к каким файлам обращается! какой программой был создан файл!Есть флешка с вирусом autorun.inf
антивирус находит только ауторан, а сам источник не может найти.
Поэтому каждые пару минут пищит, что флешка вирусована, потом лечит и через какое-то время опять пищит, что флешка снова вирусована.

можно ли отследить, какой программой был создан файл, какая программа обращалась к файлу ???и тд ...

меня не интересует вирус, а есть ли программа такая ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще часто так бывает, но эо не значит что там вирус!! ! Просто отформатируйте флешку и всё. Изначально на флешки есть даже некоторые программы, которые распознаются как вирусы почему то. Но как вариант это может быт и вирус. если после форматирования будет тоже самое, то Каспер или еще кто нить удалит и ищите путь)