Как отучить собаку гавкать при виде по телевизору президента??))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ты ей сахарок давай от его имени, когда показывают..)) ) Она начнёт.. экран лизать, когда будет видеть президента...)))
Гость
Потрепите его по загривку и скажите: фу, свои.
Гость
Лает - значит пытается сказать то, о чем большинство говорящих по-русски молчат тихонько, не мешай ей. Может когда-нибудь они поймут друг друга....
Гость
Известно, что животные телепаты.... не мешайте, может, они общаются....
Гость
Так она ж лаем его приветствует! Говорить то не может...
Гость
Повести его портрет во всех комнатах. Пусть привыкает)))
Гость
Тяжёлый случай!!!!
Гость
попросите президента держать косточку в зубах, когда ваша собака смотрит телевизор
Гость
Это не психология, это скорее юмор.... Ну не менять же пса, Выход один -сменить президента....
Гость
Жириновским её напугайте. Больше к телеку не подойтёт.: -))
Гость
это либо есть либо нет а может она почтение выражает
Гость
выгнать из опозиции
Гость
Вот!! ! Это всеобщее признание и любовь :)))))
Гость
Да пускай.. . поАбамЯТ )))
Гость
Импичмент - это выход.
Гость
А зачем было ее учить этому.