Как ответить по английски на этот вопрос : where does eaach family live ? ответ по русски : семь

Как ответить по английски на этот вопрос : where does eaach family live ? ответ по русски : семья Зирта живут в доме № 13 ,друзья моей жены живут в доме из ракушек а мой друг со своей женой и сыном живут в доме № 15 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НАДО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Zirats family live in house number 13. Friends of my wife live in house of shells. My friend with his wife and son live in house number 15.