Как передать человеку мысли на расстоянии?
Как передать человеку мысли на расстоянии?Как напомнить о себе телепатически? (без телефонов, интернета, факсов, писем и т. д. и т. п.)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Представить этого человека мысленно. Позвать его, посадить уважительно рядом с собой. Рассказать ему всё, что о нём думаешь, представляя его максимально реалистично. Затем поблагодарить и отпустить. У меня десятки раз срабатывало.
Гость
По-моему все, что вы говорите — бред.. . Нет, я верю в магию.. . Я сам — некромант, НО Если хочешь передать мысли нужно просто подумать об этой мысли и о получателе.. . Если получатель, а вернее его аура пропустит мысль, фразу, то человек её получит, а если поглотит, значит на уровне как минимум подсознания человек не хочет с вами общаться.. . Подробнее — в агент...
Гость
Думайте о том человеке. И всё
Гость
с помошью свечи войти в транс представить человека в пламене а потом пытаться передать то что хотел
Гость
хорошим мыслям и расстояние не помеха.... а с плохими мыслями не зачем о себе и напоминать....
Гость
Молча. Он сам поймёт то что хотели сказать если он близкий к вас оч близкий!
Гость
Для этого необходимо, чтобы ваша мысль была сильна, а это возможно при сильном желании поговорить с тем или иным человеком и, конечно же, духовная чистота. Так же многое зависит и от духовной чистоты того с кем хотите обещаться телепатически и его желание это делать с Вами.
Гость
вспомнить его в разяренном состоянии, ваша ответная мгновенная реакция и есть сила передачи мысли. Проверьте!
Гость
Вообразить его реалистично. Мысленно говорить слова, которые хочешь передать. Главное, верить в результат...
Гость
Для начало нужно войти в транс
Гость
Для этого надо быть, полностью осознающим
Гость
Представьте его и сконцентрируйтесь на том, что хотите сообщить. При достаточной силе воли и энергетике и при отсутствии сомнений обязательно получиться