Если человеку плохо и он нуждается в помошь, но у него нет денег, интересно примет его маг,ведун?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А, зачем? Если у вас хватило сил создать проблему, значит хватит и исправить.
Гость
Некоторые из тех, кто имеет настоящий дар (целителя) утверждают, что много денег им брать не положено. Например женщина, лечившая, и очень удачно, ожог у нашего ребенка сказала, что взять она может только на хлеб. Но ведь хочется за труд как то отплатить, поэтому я стала ей возить подарки на каждый сеанс, исходя из своих финансовых возможностей. Подарки брала, но все отнекивалась. После приходилось ещё к ней обращаться, но я уже знала, что денег не возьмет и ехала с подарком. Недавно мне дали телефон одной ведуньи, (495) 999 3680, говорят очень талантливая. Сейчас у меня проблема другого характера, а первая женщина лечит только ожоги и ангину. Попробую позвонить, результат сообщу.
Гость
..там прозвучало, "если человек заслужил, то помогут".Видимо, если обратился человек, у которого денег куры не клюют, то мысль о том, заслужил ли он и не возникает.. . Далее. В библии прямо и понятно сказано: "даром получили, даром давайте".То есть у всех потомственных это дар. И дан он им то же кармически. Т. е. служением людям миссионерством вероятно они должны искупить предыдущие грехи, и иногда помочь малоимущему должны считать именно таким искуплением. Помнится колдовство ни в каких веках не было бизнесом! Никогда! Если кто знает обратное - приведите факты (до 20 века). Как известно, если у человека нет магического"дара",то сколько бы он не посещал курсов будет"".. есть у меня диплом, только вот дело в том. , что всемогущий маг лишь на бумаге.. " Последние. Может чего то мы людишки недопонимаем. Допустим помог маг нескольким людям. Из них 3 было толтосума с них он взял 200т$,3 бизнесмена - с них он взял 100т. $ и 3 малоимущих с них он взял 100рублей. Хватит ему этих денех на покрытие расходов и на мерседес? Думается хватит. Или деньги бедняка на которых куча негатива, деньги человека с кучей порч ему принесут счастье и богатство? Удовольствие от тех денег? Брать плату диференцированно - единственный думается выход. С богатых - богато, с малоимущих - мало. Общая сумма останется та же .Или она поменяется от перестановки?? ?
Гость
Смотря кто. Есть те кто помогает без денег. Тогда Бог сам берёт своё.
Гость
настоящие вторые - деньгами не интересуютися и конечно примут первых - только тот должен искренне этого желать
Гость
Когда люди поймут что они единый организм....
Гость
Есть люди, помогают за символическую плату либо за натур продукт, в каждом городе думаю есть, надо уметь искать просто. Но так называемые маги в 3 или 5 поколении почемуто нехотят бесплатно "лечить" мотивируя это большими энергетическими и материальными (!) затратами. . Возможно эти люди работают в разных сферах?...
Гость
Никто бесплатно, или за небольшие, даже если это последние, деньги не поможет. А на одного ведующего тысячи шарлатанов.
Гость
Если человек своими поступками заслужил помощи- то ему помогут. А если не заслужил- то за что и помогать?
Гость
Ведун должен принять, для него это пойдет отработка.. . Маг - нет, не возьмет.
Гость
Смотря Какой Маг, Но Таких Мало