Мысли другому человеку можно передать, это доказано. А как узнать, какие мысли у него в голове, о чём он думает?
Мысли другому человеку можно передать, это доказано. А как узнать, какие мысли у него в голове, о чём он думает?Интересуют такие вопросы-
о чём он думает, когда без меня, чем занимается.
И самое главное - у него есть бизнес-идея, о которой не хочет делиться. Вся информация в любом случае хранится не у него в голове, а во всеобщем, человеческом "интеренете", все люди связаны между собой.
Сейчас многие могут смеяться, что захотела узнать таким способом важную информацию. Но в любом случае, как-то это ведь можно делать? Мысли другим людям ведь можно передавать? Значит, можно и прочитать?
Подскажите способы. Было бы очень интересно узнать хотя бы теорию
Ответ(ы) на вопрос:
)) Я как некромант предложу свой способ: Нужно уметь сдерживать эмоции, тем самым усилять ауру, после того, как ваша аура будет сильнее ауры вашей цели, вы постепенно на уровне подсознания будете понимать его мысли...
Техники НЛП желательно с тренером. Мысли у всех почти одинаковые. На лбу написаны и зависят от эмо-состояния субъекта.
обычно легко считываются эмоциональные мысли.. . можно читать и обычные.. . но такими знаниями я лично да никто в инете не делится, чревато. Большая сила - большая ответственность.
Наоборот, эксперементально доказано именно прочтение, но всем плевать о чем думает человек, ученым платят чтобы научиться посылать человеку мысли, вот это трудно)))
А с чего это доказано-то? Если по материалам "желтой прессы", так еще и не то доказано.. . тогда вовсе можно идти к гадалке - все прочитает и доложит в наилучшем виде.. . и за не очень большие деньги...
По душам с ним поговорить)
.э то возможно но не так просто научиться может потребоваться не один год. и жить с такими возможностями не просто.
Сталин сильно мечтал об этом.