Мысли другому человеку можно передать, это доказано. А как узнать, какие мысли у него в голове, о чём он думает?

Мысли другому человеку можно передать, это доказано. А как узнать, какие мысли у него в голове, о чём он думает?Интересуют такие вопросы-
о чём он думает, когда без меня, чем занимается.
И самое главное - у него есть бизнес-идея, о которой не хочет делиться. Вся информация в любом случае хранится не у него в голове, а во всеобщем, человеческом "интеренете", все люди связаны между собой.
Сейчас многие могут смеяться, что захотела узнать таким способом важную информацию. Но в любом случае, как-то это ведь можно делать? Мысли другим людям ведь можно передавать? Значит, можно и прочитать?
Подскажите способы. Было бы очень интересно узнать хотя бы теорию
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
)) Я как некромант предложу свой способ: Нужно уметь сдерживать эмоции, тем самым усилять ауру, после того, как ваша аура будет сильнее ауры вашей цели, вы постепенно на уровне подсознания будете понимать его мысли...
Гость
Техники НЛП желательно с тренером. Мысли у всех почти одинаковые. На лбу написаны и зависят от эмо-состояния субъекта.
Гость
обычно легко считываются эмоциональные мысли.. . можно читать и обычные.. . но такими знаниями я лично да никто в инете не делится, чревато. Большая сила - большая ответственность.
Гость
Наоборот, эксперементально доказано именно прочтение, но всем плевать о чем думает человек, ученым платят чтобы научиться посылать человеку мысли, вот это трудно)))
Гость
А с чего это доказано-то? Если по материалам "желтой прессы", так еще и не то доказано.. . тогда вовсе можно идти к гадалке - все прочитает и доложит в наилучшем виде.. . и за не очень большие деньги...
Гость
По душам с ним поговорить)
Гость
.э то возможно но не так просто научиться может потребоваться не один год. и жить с такими возможностями не просто.
Гость
Сталин сильно мечтал об этом.