Могут ли вампиры со временем стать обычными людьми?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да. если Вы имеете ввиду энергетических. они должны научится отдавать.
Гость
Врятли смогут, а вот обычные люди со временем вполне могут стать вампирами, и не только ими, всё и все со временем стремятца к худшему, ведь наркоманами политиками и убийцами не рождаютца, ими становятца, и назад мало кто возвращаетца
Гость
Как собака может стать человеком, это я Про Чупакабру говорю, так как только они и есть вампиры.
Гость
А вы знаете таких? Вампиров не существует. Даже по фильмам и то понятно, стать обратно человеком, они никогда не смогут.
Гость
Нет Абсолютно!
Гость
Горбатого могила исправит
Гость
Если согласно буддизму, вампиру надо умереть чуть ли не святым, чтобы в следующей жизни переродиться человеком)))))
Гость
я думаю что нет, вампиры они и есть вампиры, и сколько бы не прошло времени они ими и остануться