Я могу поймать ЛЮБОЙ ЛЕТЯЩИЙ СЗАДИ ПРЕДМЕТ-как это обьяснить?

Я могу поймать ЛЮБОЙ ЛЕТЯЩИЙ СЗАДИ ПРЕДМЕТ-как это обьяснить?Я всегда повернусь к этому предмету в нужном направлении, даже если мнеего бросят в спину без предупреждения....Я ЕГО ЧУВСТВУЮ уже....как это обьяснить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глаза на затылке. Второе зрение. Это не у каждого есть
Гость
воссприятие пространства или тонкое чувство реальности в 3D формате с определением координат в 10 стороней системе т. е. полный обьем и мы в нем а также перемещение предметов предполагаем
Гость
Ткну пальцем в небо и скажу что у тебя большое энергетическое поле.
Гость
Хорошая Реакция!
Гость
Отличная реакция.
Гость
это потому что ты VIP
Гость
На битву экстрасенсов тебе дорога
Гость
видеоролик в студию
Гость
У тебя глаза значит как у лягушки расположены))))
Гость
вы человек нового поколения, человек индиго....
Гость
Может, талант вратаря пропадает?