На кого- то глянул- и тот споткнулся. что это значит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня это получалось непроизвольно, причем только если человек был спиной ко мне. И он не спотыкался, а падал (чаще девушки) ) ).Со временем научился ЭТО контролировать. Теперь жалею что научился. Причина-проявление биоэнергоинформационных (экстрасенсорных) способностей...
Гость
Причины могут быть очень разные, от мистики до банального позёрства, например тот на кого глянули сильно задрал свой нос, и не увидел лежавшего на пути камня или выбоины.
Гость
Умение приковывать внимание. А на самом деле почитайте есть рассказ "Олеся" Куприна. Для того, чтобы человек оступился ему нужно долго смотреть в след и наступать на его следы. Или следовать за его шагами. Тот тогда оступиться. Почитайте там об этом говориться. А вот вопрос очень интересный мне понравился.
Гость
А Вы попробуйте ещё глянуть на машину, которая Вас подрезала, и чтобы она воткнулась!)) У меня иногда получается! Да и всем бы такие возможности, тогда и на дорогах бы Хамов поубавилось!
Гость
Сглазил просто. Поменьше останавливай взгляд на людях
Гость
Это и у меня бывает, я думаю что это какой то дар
Гость
Дурной Глаз!
Гость
совпадение...
Гость
человек был в шоке от вашего взгляда)) ) что аж засмотрелся и споткнулся)))
Гость
взгляд - оружие
Гость
Чистый взгляд. Некоторые этому учатся.