У всего есть причина, а у той причины еще одна, а у той еще ))) А где начало ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все причины в нашей голове начало берут ))
Гость
....цать миллиардов лет назад, в момент Большого Взрыва
Гость
у причины нет начала. . .так же как у совершенства нет предела!
Гость
В причинном месте. ))
Гость
Причина зарождения нашей вселенной, в случайном сочетании атомов, И страшно себе представить, что эти "атомы" могли соединится как то по другому.... И потому то что имеем, это и есть начало причины, по которой пошло развитие "следствие"
Гость
можно долго искать причины, докапываясь до истины, а так и не найти ее. проще принять все без оценок. и главное - это твое отношение к тому куда и к чему привела тебя эта цепочка событий. первый шаг к этому уже сделан - это поик самой истины.
Гость
Какие глупости - причинно-следственные связи давно отменили, они действуют только в узких областях...
Гость
В Абсолюте.
Гость
Да и конца не видно).
Гость
Неверно: не у всего есть причина. У большинства квантовых событий никакой причины вовсе нет...
Гость
Большой взрыв, начало вселенной.
Гость
важно не то от чего началась причина, а следствие которое произошло после нее...
Гость
В зарождении современной цивилизации миллионы лет назад.