Домовой всё время что то разливает на кухне....Что ему надо???)) Вот опять что то там грохнуло..))

Домовой всё время что то разливает на кухне....Что ему надо???)) Вот опять что то там грохнуло..))блюдце с молоком стоит..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я своему бутерброд с красной икрой сделала.... он наелся и уполз:)))
Гость
Положите в качестве подношения водку и хлеб.
Гость
Все просто... Брагу ставила? Проверь, наверное, крышку сорвало!...)))))))))))))
Гость
Молоко - что за еда! Ты рюмочку налей, закусочку сваргань, в уголок поставь, чтоб не сбить ненароком! Только не удивляйся, и не пугайся, если всю ночь на кухне кто-то будет распевать "Ой, мороз, мороз! "
Гость
кашу гречневую с молоком надо, а не одно молоко, вот, не угодила ему, он и бесится)))
Гость
Воду ищет ...точно ее... Трубы горят, а ты его молоком потчуешь)) ) Садистка!)
Гость
это он пряники ищет...
Гость
Ты уверена, что это Домовой? Может домочадцы гремят на кухне? )))
Гость
ему делоть видемо нечего
Гость
просто ты его плохо кормиш вот он и бушует, кинь ему еды (хлеба с солью) за печку или холодильник, а если будет вещи прятать привежи платочек к ножке стула, он этого боиться
Гость
Поробуй в стакан налить, что по крепче!!!)))
Гость
ещё молока дать... а может и мясца.. Хд.... может быть ты его чем то обидела... попробуй вспомнить что ты сделала (л) плохого
Гость
есть хотит. решил - раз не кормят, сам приготовит.. . навена взрослый стал, из молочка вырос.. . погодь, скоро жену приведёт, кикимору, совсем весело станет