Нашла кольцо(вн)

Нашла кольцо(вн)нашла в доме кольцо церковное.ничьё.появилось" из неоткуда".то что никто не знает-нет сомнений.утром да ещё и в раковине.с вечера не было.чужих в доме нет и быть не может.это неоспоримый факт.из домашних некому не подходит-или мало или велико.барабашки?я не пошутила.нет смысла((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно хозяин объявится. понаблюдай!!!
Гость
Возьми 2 стакана молока, в один положи кольцо а в другой просто молоко и посмотри в каком стакане молоко быстрее скиснет, так поймеш что оно дает
Гость
А раньше ничего такого не случалось? Вообще это оч интересно. Может Вам кто-то из предков его подарил на счастье. С другой стороны если по-размеру не подходит наверное действительно надо выбросить.
Гость
Отнесите в церковь. С нашим сознанием часто происходят необъяснимые вещи, так что не пытайтесь понять, что произошло.
Гость
Это я подложил и поставил в квартире скрытые видеокамеры, что бы понаблдать за реакцией))
Гость
Отнеси его в милицию Вспомни Булгакова. А лучше как там снизу написала дама в церковь