Существует ли обряд, который возвращал бы человека в исходное до крещения состояние? Как бы "Раскрещение".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А Что тут смешного я непойму? ! Хороший вопрос. А клоунам советую искать себе другие категории, дабы не казаться невеждами или клоунами.
Гость
самый древний - через огонь перепрыгнуть - все убирает
Гость
а что по поводу обрядов, в которых не принимаешь участия ?
Гость
Вы, случайно, с деприватизацией жилых помещений не перепутали?)))
Гость
Для того, что бы отказаться от Бога никакой обряд не нужен.
Гость
ахахаха