Как передавать музыку с iPOD`а на компьютер?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Треки хранятся в скрытой папке "Disk:iPod_ControlMusicFXX", где XX - порядковый номер. Вобщем, там видно. . Треки там лежат с кривыми названиями, искать то, что нужно, очень сложно. 2) Программа YamiPod. Без комментариев, всё просто, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ссылка.
Гость
это не реально! я уже пробовала...
Гость
" No nick На компьютере не должен быть установлен iTunes" - не слушай его, это бред.. . и с установленым итюнсом ипод определится как внешний носитель, если в итюнсе поставить галочку в нужном месте Tansee iPod Transfer тебе поможет полюбому.. . самое простое решение
Гость
На компьютере не должен быть установлен iTunes, подключи АйПод, он по идее должен определиться как внешнее устройство. Включи режим показа скрытых файлов. Не факт, но возможно, что и музыка там будет видна. Но названия файлов будут архикривыми.
Гость
itunes разве этого не делает???