Как передавать музыку с iPOD`а на компьютер?
Ответ(ы) на вопрос:
1) Треки хранятся в скрытой папке "Disk:iPod_ControlMusicFXX", где XX - порядковый номер. Вобщем, там видно. . Треки там лежат с кривыми названиями, искать то, что нужно, очень сложно. 2) Программа YamiPod. Без комментариев, всё просто, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ссылка.
это не реально! я уже пробовала...
" No nick На компьютере не должен быть установлен iTunes" - не слушай его, это бред.. . и с установленым итюнсом ипод определится как внешний носитель, если в итюнсе поставить галочку в нужном месте Tansee iPod Transfer тебе поможет полюбому.. . самое простое решение
На компьютере не должен быть установлен iTunes, подключи АйПод, он по идее должен определиться как внешнее устройство. Включи режим показа скрытых файлов. Не факт, но возможно, что и музыка там будет видна. Но названия файлов будут архикривыми.
itunes разве этого не делает???