Как переделать формат doc в формат txt?

Как переделать формат doc в формат txt?без ворда и в блокноте не отображается правильно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачайте Оpen Оffice - весит в 100 раз меньше обычного Офиса и открывает все форматы. OpenOffice - это качественный пакет инструментов для тех, кому необходим редактор текстов, электронные таблицы, программа создания презентаций и др. Он также оснащен инструментами редактирования графики, поддерживает работу с диапозитивами и мультимедиа. http://ru.openoffice.org/ Р. С. : идиоты, сказал-же человек: есть только ФАЙЛ
Гость
File---> Save as ----> формат txt Или же правая кнопка мыши ---> свойства и там где название стираешь doc и пишешь txt. Сохранить :))
Гость
без ворда - скачай Total Commander он позволяет смотреть doc и переделывать в тхт
Гость
Ага, обычный текст, с расширением txt.
Гость
То что читает только ворд в блокнот ты не запихнешь. . Блокнот это текст и ASCII
Гость
выделить текст и перенести в блокнот
Гость
сохранить как plain text
Гость
1. Открой через WordPad => Сохрани как: "Текстовый документ". 2. Скопируй весь текст в буфер обмена, и вставь в созданный текстовый документ.